Мининский Марафон 2019

легкоатлетический пробег



23 июня, 10:00 (воскресенье)



Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    50:30 
    25:42 
    +00:54 
    +00:54 
  1. 1 место
    №140
    МБОУ "Кадетская школа - интернат", Нижний новгород, 15 лет
    24:48 
    24:48 
     
    50:30 
    25:42 
    +00:54 
     
  2. 2 место
    №141
    МБОУ"Кадеская школа интернат", Нижний Новгород, 15 лет
    30:31 
    30:31 
     
    +05:43 
    1:08:18 
    37:46 
    +07:15 
    +17:48 
    +17:48 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    39:01 
    19:48 
    +00:36 
    +00:36 
  1. 1 место
    №104
    ха-ха, п.Смолино, 43 года
    19:12 
    19:12 
     
    +00:07 
    39:01 
    19:48 
    +00:36 
     
  2. 2 место
    №64
    Брянск, 26 лет
    19:05 
    19:05 
     
    40:46 
    21:41 
    +02:36 
    +01:44 
    +01:44 
  3. 3 место
    №48
    Нижний Новгород, 25 лет
    28:50 
    28:50 
     
    31 
    +09:45 
    41:02 
    12:11 
    -16:39 
    +02:00 
    +02:00 
  4. 4 место
    №25
    "Ха-ха", Посёлок Смолино, 40 лет
    20:40 
    20:40 
     
    +01:35 
    41:03 
    20:23 
    -00:17 
    +02:02 
    +02:02 
  5. 5 место
    №98
    Рязань, 36 лет
    20:41 
    20:41 
     
    +01:36 
    41:18 
    20:36 
    -00:04 
    +02:16 
    +02:16 
  6. 6 место
    №30
    КЛБ Здоровье, Нижний Новгород, 30 лет
    20:41 
    20:41 
     
    +01:36 
    42:06 
    21:25 
    +00:43 
    +03:04 
    +03:04 
  7. 7 место
    №99
    Локомотив, г. Кстово, 66 лет
    22:56 
    22:56 
     
    +03:50 
    45:58 
    23:02 
    +00:06 
    +06:56 
    +06:56 
  8. 8 место
    №65
    ФК Дубки, Балахна, 32 года
    22:45 
    22:45 
     
    +03:40 
    47:23 
    24:37 
    +01:51 
    +08:21 
    +08:21 
  9. 9 место
    №49
    Балахна, Балахна, 21 год
    23:11 
    23:11 
     
    10 
    +04:06 
    48:11 
    24:59 
    +01:47 
    +09:09 
    +09:09 
  10. 10 место
    №43
    Балахна Спортивная, Балахна, 27 лет
    22:47 
    22:47 
     
    +03:42 
    48:25 
    25:38 
    +02:51 
    10 
    +09:23 
    +09:23 
  11. 11 место
    №51
    Арзамас, 28 лет
    24:24 
    24:24 
     
    13 
    +05:19 
    49:48 
    25:23 
    +00:58 
    11 
    +10:46 
    +10:46 
  12. 12 место
    №63
    SPORTMASTER RUNNING CLUB, Нижний Новгород, 24 года
    24:21 
    24:21 
     
    12 
    +05:16 
    50:19 
    25:57 
    +01:35 
    12 
    +11:17 
    +11:17 
  13. 13 место
    №54
    Арзамас, 32 года
    24:21 
    24:21 
     
    11 
    +05:16 
    50:26 
    26:04 
    +01:43 
    13 
    +11:24 
    +11:24 
  14. 14 место
    №36
    олень, заволжье, 67 лет
    24:58 
    24:58 
     
    15 
    +05:53 
    50:35 
    25:36 
    +00:38 
    14 
    +11:33 
    +11:33 
  15. 15 место
    №61
    Sportmaster running club , Нижний Новгород, 25 лет
    22:30 
    22:30 
     
    +03:25 
    50:49 
    28:19 
    +05:49 
    15 
    +11:48 
    +11:48 
  16. 16 место
    №77
    Нижний Новгород, 24 года
    25:14 
    25:14 
     
    16 
    +06:09 
    51:12 
    25:58 
    +00:44 
    16 
    +12:11 
    +12:11 
  17. 17 место
    №33
    Нижний Новгород, 22 года
    25:22 
    25:22 
     
    17 
    +06:17 
    51:31 
    26:08 
    +00:45 
    17 
    +12:29 
    +12:29 
  18. 18 место
    №82
    Mladá Boleslav, 49 лет
    24:51 
    24:51 
     
    14 
    +05:46 
    51:38 
    26:46 
    +01:54 
    18 
    +12:36 
    +12:36 
  19. 19 место
    №89
    КЛБ "Сайгак", Городец, 15 лет
    26:08 
    26:08 
     
    19 
    +07:03 
    52:52 
    26:44 
    +00:35 
    19 
    +13:51 
    +13:51 
  20. 20 место
    №70
    Дзержинск , 26 лет
    26:43 
    26:43 
     
    20 
    +07:38 
    53:25 
    26:42 
    -00:01 
    20 
    +14:24 
    +14:24 
  21. 21 место
    №94
    Heineken Runners, Нижний Новгород, 33 года
    27:02 
    27:02 
     
    21 
    +07:57 
    53:26 
    26:24 
    -00:38 
    21 
    +14:25 
    +14:25 
  22. 22 место
    №24
    клб "Сормович", Нижний Новгород, 64 года
    26:01 
    26:01 
     
    18 
    +06:56 
    54:15 
    28:14 
    +02:13 
    22 
    +15:13 
    +15:13 
  23. 23 место
    №88
    г. Заволжье, 33 года
    27:24 
    27:24 
     
    23 
    +08:19 
    56:02 
    28:38 
    +01:13 
    23 
    +17:01 
    +17:01 
  24. 24 место
    №80
    ЦСП, Дзержинск, 19 лет
    28:05 
    28:05 
     
    26 
    +09:00 
    56:10 
    28:05 
     
    24 
    +17:08 
    +17:08 
  25. 25 место
    №90
    Бор, 38 лет
    28:24 
    28:24 
     
    27 
    +09:19 
    56:52 
    28:28 
    +00:04 
    25 
    +17:50 
    +17:50 
  26. 26 место
    №87
    Нижний Новгород, 31 год
    27:41 
    27:41 
     
    24 
    +08:36 
    58:08 
    30:26 
    +02:45 
    26 
    +19:06 
    +19:06 
  27. 27 место
    №72
    Нижний Новгород, 42 года
    28:41 
    28:41 
     
    29 
    +09:36 
    58:14 
    29:32 
    +00:51 
    27 
    +19:12 
    +19:12 
  28. 28 место
    №100
    СОРМОВИЧ, Н.НОВГОРОД, 49 лет
    28:26 
    28:26 
     
    28 
    +09:21 
    58:20 
    29:53 
    +01:27 
    28 
    +19:18 
    +19:18 
  29. 29 место
    №32
    Нижегородский завод 70-ти летия Победы, Балахна, 27 лет
    29:02 
    29:02 
     
    32 
    +09:57 
    58:53 
    29:50 
    +00:48 
    29 
    +19:51 
    +19:51 
  30. 30 место
    №78
    29 лет
    28:04 
    28:04 
     
    25 
    +08:59 
    59:02 
    30:57 
    +02:52 
    30 
    +20:01 
    +20:01 
  31. 31 место
    №79
    Нижний Новгород, 30 лет
    30:03 
    30:03 
     
    35 
    +10:58 
    59:25 
    29:22 
    -00:40 
    31 
    +20:24 
    +20:24 
  32. 32 место
    №76
    32 года
    28:49 
    28:49 
     
    30 
    +09:44 
    1:00:49 
    31:59 
    +03:10 
    32 
    +21:47 
    +21:47 
  33. 33 место
    №52
    Арзамас, 30 лет
    29:26 
    29:26 
     
    34 
    +10:21 
    1:03:01 
    33:34 
    +04:07 
    33 
    +23:59 
    +23:59 
  34. 34 место
    №83
    34 года
    30:24 
    30:24 
     
    36 
    +11:19 
    1:03:27 
    33:03 
    +02:38 
    34 
    +24:26 
    +24:26 
  35. 35 место
    №37
    Бегабоги, Нижний Новгород, 30 лет
    29:26 
    29:26 
     
    33 
    +10:21 
    1:03:44 
    34:17 
    +04:51 
    35 
    +24:42 
    +24:42 
  36. 36 место
    №71
    Дубки, Балахна, 31 год
    31:38 
    31:38 
     
    38 
    +12:32 
    1:04:33 
    32:55 
    +01:17 
    36 
    +25:32 
    +25:32 
  37. 37 место
    №29
    Нижний Новгород, 29 лет
    31:50 
    31:50 
     
    39 
    +12:45 
    1:04:38 
    32:47 
    +00:57 
    37 
    +25:36 
    +25:36 
  38. 38 место
    №103
    Нижний Новгород, 31 год
    31:52 
    31:52 
     
    40 
    +12:47 
    1:06:06 
    34:13 
    +02:20 
    38 
    +27:04 
    +27:04 
  39. 39 место
    №95
    Нижний Новгород, 34 года
    34:46 
    34:46 
     
    47 
    +15:40 
    1:07:05 
    32:19 
    -02:26 
    39 
    +28:03 
    +28:03 
  40. 40 место
    №86
    i love supersport, Нижний Новгород, 28 лет
    32:45 
    32:45 
     
    41 
    +13:40 
    1:07:57 
    35:11 
    +02:26 
    40 
    +28:55 
    +28:55 
  41. 41 место
    №56
    Нижний Новгород, 27 лет
    34:07 
    34:07 
     
    43 
    +15:02 
    1:12:18 
    38:10 
    +04:02 
    41 
    +33:16 
    +33:16 
  42. 42 место
    №92
    15 лет
    35:23 
    35:23 
     
    52 
    +16:18 
    1:12:24 
    37:01 
    +01:38 
    42 
    +33:23 
    +33:23 
  43. 43 место
    №84
    Нижний Новгород, 22 года
    33:34 
    33:34 
     
    42 
    +14:29 
    1:12:39 
    39:05 
    +05:30 
    43 
    +33:38 
    +33:38 
  44. 44 место
    №62
    Акрон, В.Новгород, 53 года
    34:24 
    34:24 
     
    44 
    +15:19 
    1:12:54 
    38:29 
    +04:05 
    44 
    +33:53 
    +33:53 
  45. 45 место
    №57
    Нижний Новгород, 32 года
    34:26 
    34:26 
     
    45 
    +15:21 
    1:12:58 
    38:31 
    +04:05 
    45 
    +33:56 
    +33:56 
  46. 46 место
    №55
    36 лет
    34:40 
    34:40 
     
    46 
    +15:35 
    1:13:00 
    38:19 
    +03:39 
    46 
    +33:58 
    +33:58 
  47. 47 место
    №102
    Ilovesupersport, 27 лет
    35:17 
    35:17 
     
    51 
    +16:12 
    1:13:29 
    38:11 
    +02:54 
    47 
    +34:27 
    +34:27 
  48. 48 место
    №73
    I love running, Нижний Новгород , 32 года
    35:17 
    35:17 
     
    50 
    +16:12 
    1:13:33 
    38:16 
    +02:59 
    48 
    +34:32 
    +34:32 
  49. 49 место
    №40
    Здоровье, Нижний Новгород, 68 лет
    37:40 
    37:40 
     
    54 
    +18:34 
    1:14:06 
    36:26 
    -01:13 
    49 
    +35:04 
    +35:04 
  50. 50 место
    №41
    Сормович, Нижний Новгород, 63 года
    37:40 
    37:40 
     
    55 
    +18:35 
    1:14:06 
    36:26 
    -01:13 
    50 
    +35:04 
    +35:04 
  51. 51 место
    №69
    47 лет
    35:01 
    35:01 
     
    48 
    +15:56 
    1:17:14 
    42:12 
    +07:11 
    51 
    +38:12 
    +38:12 
  52. 52 место
    №35
    КЛБ "Здоровье", Нижний Новгород, 73 года
    35:12 
    35:12 
     
    49 
    +16:07 
    1:20:56 
    45:43 
    +10:31 
    52 
    +41:54 
    +41:54 
  53. 53 место
    №105
    КЛБ Сормович, Нижний Новгород, 79 лет
    46:21 
    46:21 
     
    56 
    +27:16 
    1:35:27 
    49:06 
    +02:44 
    53 
    +56:26 
    +56:26 
  54. 54 место
    №81
    ЦСП, Дзержинск, 25 лет
    27:23 
    27:23 
     
    22 
    +08:18 
    +08:18 
  55. 55 место
    №85
    КЛБ "Сайгак", Городец, 37 лет
    30:34 
    30:34 
     
    37 
    +11:29 
    +11:29 
  56. 56 место
    №42
    п. Новинки, 36 лет
    36:30 
    36:30 
     
    53 
    +17:25 
    +17:25 
  57. 57 место
    №60
    Gorkiy Project, Нижний Новгород, 31 год
    49:56 
    49:56 
     
    57 
    +30:51 
    +30:51 
  58. 58 место
    №75
    Городец, 34 года
    51:16 
    51:16 
     
    58 
    +32:11 
    +32:11 
  59. Artem Raspopov
    Нижний Новгород
    37 лет
    №53
  60. Мария Ахмедова
    I love super sport
    Нижний Новгород
    24 года
    №101
  61. Елена Гущина
    44 года
    №59
  62. Екатерина Дырдина
    нижний новгород
    38 лет
    №31
  63. Анна Емелюкова
    Нижний Новгород
    32 года
    №45
  64. Дарима Жамбалова
    Нижний Новгород
    31 год
    №66
  65. Ирина Занозина
    I love supersport
    нижний новгород
    29 лет
    №97
  66. Наталья Ивашина
    Нижний Новгород
    28 лет
    №68
  67. Владимир Казаков
    Дзержинск
    27 лет
    №50
  68. Алена Кандрушина
    Нижний Новгород
    26 лет
    №74
  69. Ольга Керзина
    34 года
    №91
  70. Алексей Коптев
    Балахна
    41 год
    №38
  71. Сергей Королев
    КЛБ "Здоровье"
    Нижний Новгород
    36 лет
    №27
  72. Дмитрий Лисиенков
    Зеленоград
    32 года
    №44
  73. Юлия Мальханова
    Нижний Новгород
    32 года
    №39
  74. Андрей Маченко
    Нижний Новгород
    28 лет
    №67
  75. Сергей Назаренко
    Нижний Новгород
    24 года
    №26
  76. Екатерина Разживина
    КЛБ "Сормович"
    Нижний Новгород
    18 лет
    №46
  77. Олеся Смирнова
    КЛБ Сайгак
    Городец
    28 лет
    №93
  78. Светлана Ушакова
    Нижний Новгород
    38 лет
    №47
  79. Анна Шаповалова
    Беглецы
    Москва
    39 лет
    №96
  80. Олег Шебунин
    Чкаловск
    31 год
    №28
  81. Владимир Шелудяков
    КЛБ "Здоровье"
    Нижний Новгород
    67 лет
    №34
  82. Даша Якшилова
    Балахна
    27 лет
    №58
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    41:02 
    12:11 
    -16:39 
    -16:39 
  1. 1 место
    №48
    Нижний Новгород, 25 лет
    28:50 
    28:50 
     
    +03:28 
    41:02 
    12:11 
    -16:39 
     
  2. 2 место
    №33
    Нижний Новгород, 22 года
    25:22 
    25:22 
     
    51:31 
    26:08 
    +00:45 
    +10:29 
    +10:29 
  3. 3 место
    №80
    ЦСП, Дзержинск, 19 лет
    28:05 
    28:05 
     
    +02:42 
    56:10 
    28:05 
     
    +15:08 
    +15:08 
  4. 4 место
    №76
    32 года
    28:49 
    28:49 
     
    +03:26 
    1:00:49 
    31:59 
    +03:10 
    +19:47 
    +19:47 
  5. 5 место
    №52
    Арзамас, 30 лет
    29:26 
    29:26 
     
    +04:04 
    1:03:01 
    33:34 
    +04:07 
    +21:59 
    +21:59 
  6. 6 место
    №83
    34 года
    30:24 
    30:24 
     
    +05:02 
    1:03:27 
    33:03 
    +02:38 
    +22:25 
    +22:25 
  7. 7 место
    №29
    Нижний Новгород, 29 лет
    31:50 
    31:50 
     
    +06:27 
    1:04:38 
    32:47 
    +00:57 
    +23:36 
    +23:36 
  8. 8 место
    №103
    Нижний Новгород, 31 год
    31:52 
    31:52 
     
    +06:29 
    1:06:06 
    34:13 
    +02:20 
    +25:04 
    +25:04 
  9. 9 место
    №95
    Нижний Новгород, 34 года
    34:46 
    34:46 
     
    15 
    +09:23 
    1:07:05 
    32:19 
    -02:26 
    +26:03 
    +26:03 
  10. 10 место
    №86
    i love supersport, Нижний Новгород, 28 лет
    32:45 
    32:45 
     
    10 
    +07:22 
    1:07:57 
    35:11 
    +02:26 
    10 
    +26:55 
    +26:55 
  11. 11 место
    №56
    Нижний Новгород, 27 лет
    34:07 
    34:07 
     
    12 
    +08:45 
    1:12:18 
    38:10 
    +04:02 
    11 
    +31:16 
    +31:16 
  12. 12 место
    №84
    Нижний Новгород, 22 года
    33:34 
    33:34 
     
    11 
    +08:12 
    1:12:39 
    39:05 
    +05:30 
    12 
    +31:37 
    +31:37 
  13. 13 место
    №57
    Нижний Новгород, 32 года
    34:26 
    34:26 
     
    13 
    +09:03 
    1:12:58 
    38:31 
    +04:05 
    13 
    +31:56 
    +31:56 
  14. 14 место
    №55
    36 лет
    34:40 
    34:40 
     
    14 
    +09:18 
    1:13:00 
    38:19 
    +03:39 
    14 
    +31:58 
    +31:58 
  15. 15 место
    №73
    I love running, Нижний Новгород , 32 года
    35:17 
    35:17 
     
    16 
    +09:54 
    1:13:33 
    38:16 
    +02:59 
    15 
    +32:31 
    +32:31 
  16. 16 место
    №85
    КЛБ "Сайгак", Городец, 37 лет
    30:34 
    30:34 
     
    +05:11 
    +05:11 
  17. 17 место
    №42
    п. Новинки, 36 лет
    36:30 
    36:30 
     
    17 
    +11:07 
    +11:07 
  18. 18 место
    №60
    Gorkiy Project, Нижний Новгород, 31 год
    49:56 
    49:56 
     
    18 
    +24:33 
    +24:33 
  19. Мария Ахмедова
    I love super sport
    Нижний Новгород
    24 года
    №101
  20. Екатерина Дырдина
    нижний новгород
    38 лет
    №31
  21. Анна Емелюкова
    Нижний Новгород
    32 года
    №45
  22. Дарима Жамбалова
    Нижний Новгород
    31 год
    №66
  23. Ирина Занозина
    I love supersport
    нижний новгород
    29 лет
    №97
  24. Наталья Ивашина
    Нижний Новгород
    28 лет
    №68
  25. Алена Кандрушина
    Нижний Новгород
    26 лет
    №74
  26. Ольга Керзина
    34 года
    №91
  27. Юлия Мальханова
    Нижний Новгород
    32 года
    №39
  28. Екатерина Разживина
    КЛБ "Сормович"
    Нижний Новгород
    18 лет
    №46
  29. Олеся Смирнова
    КЛБ Сайгак
    Городец
    28 лет
    №93
  30. Светлана Ушакова
    Нижний Новгород
    38 лет
    №47
  31. Анна Шаповалова
    Беглецы
    Москва
    39 лет
    №96
  32. Даша Якшилова
    Балахна
    27 лет
    №58
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    58:14 
    29:32 
    +00:51 
    +00:51 
  1. 1 место
    №72
    Нижний Новгород, 42 года
    28:41 
    28:41 
     
    58:14 
    29:32 
    +00:51 
     
  2. 2 место
    №62
    Акрон, В.Новгород, 53 года
    34:24 
    34:24 
     
    +05:43 
    1:12:54 
    38:29 
    +04:05 
    +14:40 
    +14:40 
  3. Елена Гущина
    44 года
    №59
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:14:06 
    36:26 
    -01:13 
    -01:13 
  1. 1 место
    №41
    Сормович, Нижний Новгород, 63 года
    37:40 
    37:40 
     
    1:14:06 
    36:26 
    -01:13 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    40:46 
    21:41 
    +02:36 
    +02:36 
  1. 1 место
    №64
    Брянск, 26 лет
    19:05 
    19:05 
     
    40:46 
    21:41 
    +02:36 
     
  2. 2 место
    №98
    Рязань, 36 лет
    20:41 
    20:41 
     
    +01:36 
    41:18 
    20:36 
    -00:04 
    +00:31 
    +00:31 
  3. 3 место
    №30
    КЛБ Здоровье, Нижний Новгород, 30 лет
    20:41 
    20:41 
     
    +01:36 
    42:06 
    21:25 
    +00:43 
    +01:20 
    +01:20 
  4. 4 место
    №65
    ФК Дубки, Балахна, 32 года
    22:45 
    22:45 
     
    +03:40 
    47:23 
    24:37 
    +01:51 
    +06:36 
    +06:36 
  5. 5 место
    №49
    Балахна, Балахна, 21 год
    23:11 
    23:11 
     
    +04:06 
    48:11 
    24:59 
    +01:47 
    +07:24 
    +07:24 
  6. 6 место
    №43
    Балахна Спортивная, Балахна, 27 лет
    22:47 
    22:47 
     
    +03:42 
    48:25 
    25:38 
    +02:51 
    +07:39 
    +07:39 
  7. 7 место
    №51
    Арзамас, 28 лет
    24:24 
    24:24 
     
    10 
    +05:19 
    49:48 
    25:23 
    +00:58 
    +09:01 
    +09:01 
  8. 8 место
    №63
    SPORTMASTER RUNNING CLUB, Нижний Новгород, 24 года
    24:21 
    24:21 
     
    +05:16 
    50:19 
    25:57 
    +01:35 
    +09:32 
    +09:32 
  9. 9 место
    №54
    Арзамас, 32 года
    24:21 
    24:21 
     
    +05:16 
    50:26 
    26:04 
    +01:43 
    +09:39 
    +09:39 
  10. 10 место
    №61
    Sportmaster running club , Нижний Новгород, 25 лет
    22:30 
    22:30 
     
    +03:25 
    50:49 
    28:19 
    +05:49 
    10 
    +10:03 
    +10:03 
  11. 11 место
    №77
    Нижний Новгород, 24 года
    25:14 
    25:14 
     
    11 
    +06:09 
    51:12 
    25:58 
    +00:44 
    11 
    +10:26 
    +10:26 
  12. 12 место
    №70
    Дзержинск , 26 лет
    26:43 
    26:43 
     
    12 
    +07:38 
    53:25 
    26:42 
    -00:01 
    12 
    +12:39 
    +12:39 
  13. 13 место
    №94
    Heineken Runners, Нижний Новгород, 33 года
    27:02 
    27:02 
     
    13 
    +07:57 
    53:26 
    26:24 
    -00:38 
    13 
    +12:40 
    +12:40 
  14. 14 место
    №88
    г. Заволжье, 33 года
    27:24 
    27:24 
     
    15 
    +08:19 
    56:02 
    28:38 
    +01:13 
    14 
    +15:16 
    +15:16 
  15. 15 место
    №90
    Бор, 38 лет
    28:24 
    28:24 
     
    18 
    +09:19 
    56:52 
    28:28 
    +00:04 
    15 
    +16:05 
    +16:05 
  16. 16 место
    №87
    Нижний Новгород, 31 год
    27:41 
    27:41 
     
    16 
    +08:36 
    58:08 
    30:26 
    +02:45 
    16 
    +17:21 
    +17:21 
  17. 17 место
    №32
    Нижегородский завод 70-ти летия Победы, Балахна, 27 лет
    29:02 
    29:02 
     
    19 
    +09:57 
    58:53 
    29:50 
    +00:48 
    17 
    +18:06 
    +18:06 
  18. 18 место
    №78
    29 лет
    28:04 
    28:04 
     
    17 
    +08:59 
    59:02 
    30:57 
    +02:52 
    18 
    +18:16 
    +18:16 
  19. 19 место
    №79
    Нижний Новгород, 30 лет
    30:03 
    30:03 
     
    21 
    +10:58 
    59:25 
    29:22 
    -00:40 
    19 
    +18:39 
    +18:39 
  20. 20 место
    №37
    Бегабоги, Нижний Новгород, 30 лет
    29:26 
    29:26 
     
    20 
    +10:21 
    1:03:44 
    34:17 
    +04:51 
    20 
    +22:57 
    +22:57 
  21. 21 место
    №71
    Дубки, Балахна, 31 год
    31:38 
    31:38 
     
    22 
    +12:32 
    1:04:33 
    32:55 
    +01:17 
    21 
    +23:47 
    +23:47 
  22. 22 место
    №102
    Ilovesupersport, 27 лет
    35:17 
    35:17 
     
    23 
    +16:12 
    1:13:29 
    38:11 
    +02:54 
    22 
    +32:42 
    +32:42 
  23. 23 место
    №81
    ЦСП, Дзержинск, 25 лет
    27:23 
    27:23 
     
    14 
    +08:18 
    +08:18 
  24. 24 место
    №75
    Городец, 34 года
    51:16 
    51:16 
     
    24 
    +32:11 
    +32:11 
  25. Artem Raspopov
    Нижний Новгород
    37 лет
    №53
  26. Владимир Казаков
    Дзержинск
    27 лет
    №50
  27. Сергей Королев
    КЛБ "Здоровье"
    Нижний Новгород
    36 лет
    №27
  28. Дмитрий Лисиенков
    Зеленоград
    32 года
    №44
  29. Андрей Маченко
    Нижний Новгород
    28 лет
    №67
  30. Сергей Назаренко
    Нижний Новгород
    24 года
    №26
  31. Олег Шебунин
    Чкаловск
    31 год
    №28
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    39:01 
    19:48 
    +00:36 
    +00:36 
  1. 1 место
    №104
    ха-ха, п.Смолино, 43 года
    19:12 
    19:12 
     
    39:01 
    19:48 
    +00:36 
     
  2. 2 место
    №25
    "Ха-ха", Посёлок Смолино, 40 лет
    20:40 
    20:40 
     
    +01:27 
    41:03 
    20:23 
    -00:17 
    +02:02 
    +02:02 
  3. 3 место
    №82
    Mladá Boleslav, 49 лет
    24:51 
    24:51 
     
    +05:38 
    51:38 
    26:46 
    +01:54 
    +12:36 
    +12:36 
  4. 4 место
    №100
    СОРМОВИЧ, Н.НОВГОРОД, 49 лет
    28:26 
    28:26 
     
    +09:13 
    58:20 
    29:53 
    +01:27 
    +19:18 
    +19:18 
  5. 5 место
    №69
    47 лет
    35:01 
    35:01 
     
    +15:48 
    1:17:14 
    42:12 
    +07:11 
    +38:12 
    +38:12 
  6. Алексей Коптев
    Балахна
    41 год
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    45:58 
    23:02 
    +00:06 
    +00:06 
  1. 1 место
    №99
    Локомотив, г. Кстово, 66 лет
    22:56 
    22:56 
     
    45:58 
    23:02 
    +00:06 
     
  2. 2 место
    №36
    олень, заволжье, 67 лет
    24:58 
    24:58 
     
    +02:02 
    50:35 
    25:36 
    +00:38 
    +04:36 
    +04:36 
  3. 3 место
    №24
    клб "Сормович", Нижний Новгород, 64 года
    26:01 
    26:01 
     
    +03:05 
    54:15 
    28:14 
    +02:13 
    +08:16 
    +08:16 
  4. 4 место
    №40
    Здоровье, Нижний Новгород, 68 лет
    37:40 
    37:40 
     
    +14:44 
    1:14:06 
    36:26 
    -01:13 
    +28:07 
    +28:07 
  5. 5 место
    №35
    КЛБ "Здоровье", Нижний Новгород, 73 года
    35:12 
    35:12 
     
    +12:16 
    1:20:56 
    45:43 
    +10:31 
    +34:57 
    +34:57 
  6. 6 место
    №105
    КЛБ Сормович, Нижний Новгород, 79 лет
    46:21 
    46:21 
     
    +23:25 
    1:35:27 
    49:06 
    +02:44 
    +49:29 
    +49:29 
  7. Владимир Шелудяков
    КЛБ "Здоровье"
    Нижний Новгород
    67 лет
    №34
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    52:52 
    26:44 
    +00:35 
    +00:35 
  1. 1 место
    №89
    КЛБ "Сайгак", Городец, 15 лет
    26:08 
    26:08 
     
    52:52 
    26:44 
    +00:35 
     
  2. 2 место
    №92
    15 лет
    35:23 
    35:23 
     
    +09:14 
    1:12:24 
    37:01 
    +01:38 
    +19:31 
    +19:31 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    5:11:20 
    3:14:36 
    +2:45:33 
    +2:45:33 
  1. 1 место
    №190
    RRUNS, Нижний Новгород, 40 лет
    27:57 
    27:57 
     
    24 
    +06:44 
    57:06 
    29:08 
    +01:11 
    22 
    +14:36 
    1:27:40 
    30:33 
    +01:24 
    24 
    +19:41 
    1:56:43 
    29:03 
    -01:30 
    19 
    +24:48 
    5:11:20 
    3:14:36 
    +2:45:33 
     
  2. 2 место
    №173
    ФОК "Сокол", п. Сокольское, 18 лет
    22:57 
    22:57 
     
    +01:44 
    45:56 
    22:59 
    +00:01 
    +03:26 
    1:09:04 
    23:07 
    +00:08 
    +01:05 
    1:31:54 
    22:50 
    -00:17 
     
  3. 3 место
    №164
    Нижний Новгород, 47 лет
    21:13 
    21:13 
     
    42:30 
    21:17 
    +00:04 
    1:07:59 
    25:28 
    +04:11 
    1:32:25 
    24:25 
    -01:02 
    +00:30 
    +00:30 
  4. 4 место
    №176
    Урал-100, Москва, 35 лет
    22:38 
    22:38 
     
    +01:25 
    45:44 
    23:05 
    +00:27 
    +03:14 
    1:09:07 
    23:23 
    +00:17 
    +01:08 
    1:33:14 
    24:06 
    +00:43 
    +01:19 
    +01:19 
  5. 5 место
    №171
    КСШОР №1, Нижний Новгород , 22 года
    22:39 
    22:39 
     
    +01:25 
    45:44 
    23:05 
    +00:26 
    +03:14 
    1:09:19 
    23:34 
    +00:28 
    +01:20 
    1:33:26 
    24:06 
    +00:31 
    +01:31 
    +01:31 
  6. 6 место
    №148
    Балахна, 24 года
    23:00 
    23:00 
     
    +01:47 
    45:57 
    22:56 
    -00:03 
    +03:26 
    1:09:15 
    23:18 
    +00:21 
    +01:16 
    1:36:17 
    27:01 
    +03:43 
    +04:22 
    +04:22 
  7. 7 место
    №185
    Сормович-Триатлон-НН, Нижний Новгород, 43 года
    24:40 
    24:40 
     
    10 
    +03:27 
    49:31 
    24:50 
    +00:09 
    +07:00 
    1:14:16 
    24:45 
    -00:04 
    +06:17 
    1:38:14 
    23:58 
    -00:47 
    +06:20 
    +06:20 
  8. 8 место
    №187
    Кстово, Макарьево, 31 год
    23:40 
    23:40 
     
    +02:26 
    48:25 
    24:45 
    +01:05 
    +05:54 
    1:13:38 
    25:13 
    +00:28 
    +05:39 
    1:38:56 
    25:17 
    +00:04 
    +07:01 
    +07:01 
  9. 9 место
    №188
    НА МВД РФ, нижний новгород, 48 лет
    23:21 
    23:21 
     
    +02:08 
    47:01 
    23:39 
    +00:17 
    +04:30 
    1:12:12 
    25:10 
    +01:31 
    +04:12 
    1:39:06 
    26:54 
    +01:43 
    +07:11 
    +07:11 
  10. 10 место
    №189
    Вязники, 24 года
    24:35 
    24:35 
     
    +03:22 
    49:18 
    24:43 
    +00:07 
    +06:48 
    1:14:37 
    25:18 
    +00:35 
    +06:38 
    1:39:31 
    24:54 
    -00:24 
    +07:36 
    +07:36 
  11. 11 место
    №160
    п. Новинки, 32 года
    25:46 
    25:46 
     
    12 
    +04:33 
    52:18 
    26:31 
    +00:44 
    11 
    +09:48 
    1:19:57 
    27:38 
    +01:07 
    10 
    +11:58 
    1:47:01 
    27:03 
    -00:34 
    10 
    +15:06 
    +15:06 
  12. 12 место
    №191
    RRUNS, Нижний Новгород, 33 года
    26:47 
    26:47 
     
    19 
    +05:34 
    53:28 
    26:40 
    -00:07 
    15 
    +10:57 
    1:21:12 
    27:44 
    +01:03 
    14 
    +13:13 
    1:48:19 
    27:07 
    -00:37 
    11 
    +16:24 
    +16:24 
  13. 13 место
    №186
    КЛБ ОКБМ, Нижний Новгород, 60 лет
    25:47 
    25:47 
     
    13 
    +04:34 
    52:43 
    26:55 
    +01:08 
    12 
    +10:13 
    1:20:04 
    27:20 
    +00:24 
    11 
    +12:05 
    1:48:26 
    28:22 
    +01:01 
    12 
    +16:31 
    +16:31 
  14. 14 место
    №179
    Дзержинск, 30 лет
    27:07 
    27:07 
     
    21 
    +05:54 
    53:54 
    26:46 
    -00:21 
    17 
    +11:24 
    1:21:14 
    27:20 
    +00:33 
    15 
    +13:15 
    1:50:07 
    28:52 
    +01:32 
    13 
    +18:12 
    +18:12 
  15. 15 место
    №155
    Балахна, 50 лет
    25:45 
    25:45 
     
    11 
    +04:32 
    52:43 
    26:58 
    +01:12 
    13 
    +10:13 
    1:20:31 
    27:47 
    +00:48 
    13 
    +12:31 
    1:50:48 
    30:17 
    +02:30 
    14 
    +18:53 
    +18:53 
  16. 16 место
    №159
    Нижний Новгород, 27 лет
    26:27 
    26:27 
     
    15 
    +05:13 
    54:33 
    28:06 
    +01:39 
    19 
    +12:02 
    1:23:35 
    29:02 
    +00:56 
    18 
    +15:36 
    1:53:16 
    29:40 
    +00:37 
    15 
    +21:21 
    +21:21 
  17. 17 место
    №162
    Дзержинск, 31 год
    27:11 
    27:11 
     
    22 
    +05:57 
    53:58 
    26:47 
    -00:23 
    18 
    +11:27 
    1:21:32 
    27:33 
    +00:46 
    16 
    +13:33 
    1:53:52 
    32:20 
    +04:46 
    16 
    +21:57 
    +21:57 
  18. 18 место
    №175
    Ювента , Новый Уренгой, 44 года
    26:33 
    26:33 
     
    16 
    +05:20 
    55:01 
    28:27 
    +01:53 
    20 
    +12:30 
    1:24:52 
    29:51 
    +01:23 
    20 
    +16:53 
    1:54:36 
    29:44 
    -00:06 
    17 
    +22:42 
    +22:42 
  19. 19 место
    №182
    Академия бега Дмитрия Павлова, Бор, 39 лет
    29:38 
    29:38 
     
    33 
    +08:25 
    58:14 
    28:36 
    -01:02 
    25 
    +15:43 
    1:27:22 
    29:08 
    +00:32 
    22 
    +19:23 
    1:56:02 
    28:40 
    -00:27 
    18 
    +24:07 
    +24:07 
  20. 20 место
    №163
    Нижний Новгород, 39 лет
    27:42 
    27:42 
     
    23 
    +06:29 
    56:57 
    29:14 
    +01:32 
    21 
    +14:26 
    1:27:23 
    30:26 
    +01:11 
    23 
    +19:24 
    1:58:01 
    30:38 
    +00:12 
    20 
    +26:06 
    +26:06 
  21. 21 место
    №184
    Балахна, 22 года
    28:57 
    28:57 
     
    29 
    +07:44 
    57:55 
    28:57 
     
    24 
    +15:25 
    1:27:17 
    29:22 
    +00:24 
    21 
    +19:18 
    1:58:21 
    31:03 
    +01:41 
    21 
    +26:26 
    +26:26 
  22. 22 место
    №172
    Акрон, Тосно, 64 года
    28:28 
    28:28 
     
    27 
    +07:15 
    58:55 
    30:26 
    +01:57 
    26 
    +16:25 
    1:31:08 
    32:13 
    +01:46 
    25 
    +23:09 
    2:03:56 
    32:47 
    +00:33 
    22 
    +32:01 
    +32:01 
  23. 23 место
    №174
    31 год
    24:17 
    24:17 
     
    +03:03 
    51:15 
    26:57 
    +02:40 
    10 
    +08:44 
    1:24:29 
    33:14 
    +06:16 
    19 
    +16:30 
    2:05:35 
    41:06 
    +07:51 
    23 
    +33:40 
    +33:40 
  24. 24 место
    №166
    Ilovesupersport, Нижний Новгород, 31 год
    30:38 
    30:38 
     
    35 
    +09:25 
    1:02:01 
    31:22 
    +00:44 
    31 
    +19:30 
    1:34:14 
    32:12 
    +00:49 
    27 
    +26:14 
    2:06:17 
    32:03 
    -00:09 
    24 
    +34:22 
    +34:22 
  25. 25 место
    №149
    Нижний Новгород, 27 лет
    29:25 
    29:25 
     
    30 
    +08:12 
    1:01:10 
    31:44 
    +02:18 
    28 
    +18:39 
    1:31:56 
    30:46 
    -00:58 
    26 
    +23:56 
    2:06:17 
    34:21 
    +03:35 
    25 
    +34:22 
    +34:22 
  26. 26 место
    №150
    Здоровье , Нижний Новгород, 67 лет
    29:26 
    29:26 
     
    31 
    +08:13 
    1:01:12 
    31:46 
    +02:19 
    29 
    +18:42 
    1:35:27 
    34:14 
    +02:27 
    29 
    +27:27 
    2:09:46 
    34:18 
    +00:04 
    26 
    +37:51 
    +37:51 
  27. 27 место
    №158
    Дзержинск, 35 лет
    28:02 
    28:02 
     
    25 
    +06:49 
    1:00:05 
    32:02 
    +03:59 
    27 
    +17:34 
    1:35:15 
    35:10 
    +03:07 
    28 
    +27:16 
    2:11:49 
    36:33 
    +01:22 
    27 
    +39:54 
    +39:54 
  28. 28 место
    №181
    Нижний Новгород, 34 года
    30:44 
    30:44 
     
    36 
    +09:30 
    1:03:23 
    32:39 
    +01:55 
    33 
    +20:52 
    1:37:31 
    34:07 
    +01:28 
    30 
    +29:32 
    2:13:54 
    36:23 
    +02:15 
    28 
    +41:59 
    +41:59 
  29. 29 место
    №152
    Нижний Новгород, 33 года
    26:55 
    26:55 
     
    20 
    +05:42 
    1:01:27 
    34:31 
    +07:35 
    30 
    +18:57 
    1:39:38 
    38:10 
    +03:39 
    31 
    +31:39 
    2:16:50 
    37:12 
    -00:58 
    29 
    +44:56 
    +44:56 
  30. 30 место
    №178
    Нижний Новгород , 29 лет
    32:45 
    32:45 
     
    37 
    +11:32 
    1:06:20 
    33:34 
    +00:48 
    36 
    +23:50 
    1:43:20 
    36:59 
    +03:24 
    32 
    +35:21 
    2:20:59 
    37:38 
    +00:38 
    30 
    +49:04 
    +49:04 
  31. 31 место
    №153
    Балахна , 41 год
    33:07 
    33:07 
     
    38 
    +11:54 
    1:08:40 
    35:32 
    +02:24 
    37 
    +26:09 
    1:45:47 
    37:06 
    +01:34 
    33 
    +37:47 
    2:21:43 
    35:56 
    -01:10 
    31 
    +49:48 
    +49:48 
  32. 32 место
    №146
    Академия бега Дмитрия Павлова, Нижний Новгород, 42 года
    26:10 
    26:10 
     
    14 
    +04:57 
    52:43 
    26:33 
    +00:22 
    14 
    +10:13 
    1:20:05 
    27:21 
    +00:47 
    12 
    +12:05 
    +12:05 
  33. 33 место
    №165
    I Love Running, Нижний Новгород, 40 лет
    26:45 
    26:45 
     
    18 
    +05:32 
    53:29 
    26:43 
    -00:01 
    16 
    +10:59 
    1:22:29 
    28:59 
    +02:15 
    17 
    +14:30 
    +14:30 
  34. 34 место
    №156
    Олень, Балахна, 68 лет
    26:37 
    26:37 
     
    17 
    +05:23 
    1:27:15 
    1:00:37 
    +34:00 
    38 
    +44:44 
    1:58:41 
    31:26 
    -29:11 
    34 
    +50:42 
    +50:42 
  35. 35 место
    №161
    Нижний Новгород , 25 лет
    28:49 
    28:49 
     
    28 
    +07:36 
    1:03:50 
    35:00 
    +06:10 
    34 
    +21:20 
    2:02:21 
    58:30 
    +23:30 
    35 
    +54:22 
    +54:22 
  36. 36 место
    №183
    Нижний Новгород, 32 года
    1:02:01 
    1:02:01 
     
    39 
    +40:47 
    1:34:13 
    32:12 
    -29:48 
    39 
    +51:43 
    2:05:58 
    31:44 
    -00:28 
    36 
    +57:59 
    +57:59 
  37. 37 место
    №154
    Балахна, 49 лет
    30:15 
    30:15 
     
    34 
    +09:02 
    1:05:09 
    34:54 
    +04:39 
    35 
    +22:39 
    2:23:46 
    1:18:36 
    +43:41 
    37 
    +1:15:47 
    +1:15:47 
  38. 38 место
    №180
    Клб „Сайгак“, Городец, 47 лет
    28:10 
    28:10 
     
    26 
    +06:57 
    57:32 
    29:21 
    +01:11 
    23 
    +15:02 
    +15:02 
  39. 39 место
    №147
    Балахна, 58 лет
    29:28 
    29:28 
     
    32 
    +08:14 
    1:02:37 
    33:09 
    +03:41 
    32 
    +20:07 
    +20:07 
  40. Andrey Solovev
    Н.Новгород
    53 года
    №169
  41. Людмила Андрейчук
    RunKarjala
    Петрозаводск
    33 года
    №151
  42. Вячеслав Вишняков
    noclub
    Нижний Новгород
    48 лет
    №170
  43. Олег Карасев
    Кстово
    38 лет
    №157
  44. Наталья Мамай
    Нижний Новгород
    42 года
    №168
  45. Владимир Николаев
    STARTrunning
    Нижний Новгород
    36 лет
    №167
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:33:26 
    24:06 
    +00:31 
    +00:31 
  1. 1 место
    №171
    КСШОР №1, Нижний Новгород , 22 года
    22:39 
    22:39 
     
    45:44 
    23:05 
    +00:26 
    1:09:19 
    23:34 
    +00:28 
    1:33:26 
    24:06 
    +00:31 
     
  2. 2 место
    №191
    RRUNS, Нижний Новгород, 33 года
    26:47 
    26:47 
     
    +04:08 
    53:28 
    26:40 
    -00:07 
    +07:43 
    1:21:12 
    27:44 
    +01:03 
    +11:52 
    1:48:19 
    27:07 
    -00:37 
    +14:53 
    +14:53 
  3. 3 место
    №166
    Ilovesupersport, Нижний Новгород, 31 год
    30:38 
    30:38 
     
    +07:59 
    1:02:01 
    31:22 
    +00:44 
    +16:16 
    1:34:14 
    32:12 
    +00:49 
    +24:54 
    2:06:17 
    32:03 
    -00:09 
    +32:51 
    +32:51 
  4. Людмила Андрейчук
    RunKarjala
    Петрозаводск
    33 года
    №151
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:38:14 
    23:58 
    -00:47 
    -00:47 
  1. 1 место
    №185
    Сормович-Триатлон-НН, Нижний Новгород, 43 года
    24:40 
    24:40 
     
    49:31 
    24:50 
    +00:09 
    1:14:16 
    24:45 
    -00:04 
    1:38:14 
    23:58 
    -00:47 
     
  2. 2 место
    №175
    Ювента , Новый Уренгой, 44 года
    26:33 
    26:33 
     
    +01:52 
    55:01 
    28:27 
    +01:53 
    +05:30 
    1:24:52 
    29:51 
    +01:23 
    +10:35 
    1:54:36 
    29:44 
    -00:06 
    +16:22 
    +16:22 
  3. 3 место
    №153
    Балахна , 41 год
    33:07 
    33:07 
     
    +08:27 
    1:08:40 
    35:32 
    +02:24 
    +19:09 
    1:45:47 
    37:06 
    +01:34 
    +31:30 
    2:21:43 
    35:56 
    -01:10 
    +43:28 
    +43:28 
  4. 4 место
    №154
    Балахна, 49 лет
    30:15 
    30:15 
     
    +05:34 
    1:05:09 
    34:54 
    +04:39 
    +15:38 
    2:23:46 
    1:18:36 
    +43:41 
    +1:09:29 
    +1:09:29 
  5. Наталья Мамай
    Нижний Новгород
    42 года
    №168
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:31:54 
    22:50 
    -00:17 
    -00:17 
  1. 1 место
    №173
    ФОК "Сокол", п. Сокольское, 18 лет
    22:57 
    22:57 
     
    +00:19 
    45:56 
    22:59 
    +00:01 
    +00:12 
    1:09:04 
    23:07 
    +00:08 
    1:31:54 
    22:50 
    -00:17 
     
  2. 2 место
    №176
    Урал-100, Москва, 35 лет
    22:38 
    22:38 
     
    45:44 
    23:05 
    +00:27 
    1:09:07 
    23:23 
    +00:17 
    +00:02 
    1:33:14 
    24:06 
    +00:43 
    +01:19 
    +01:19 
  3. 3 место
    №148
    Балахна, 24 года
    23:00 
    23:00 
     
    +00:21 
    45:57 
    22:56 
    -00:03 
    +00:12 
    1:09:15 
    23:18 
    +00:21 
    +00:10 
    1:36:17 
    27:01 
    +03:43 
    +04:22 
    +04:22 
  4. 4 место
    №187
    Кстово, Макарьево, 31 год
    23:40 
    23:40 
     
    +01:01 
    48:25 
    24:45 
    +01:05 
    +02:40 
    1:13:38 
    25:13 
    +00:28 
    +04:34 
    1:38:56 
    25:17 
    +00:04 
    +07:01 
    +07:01 
  5. 5 место
    №189
    Вязники, 24 года
    24:35 
    24:35 
     
    +01:56 
    49:18 
    24:43 
    +00:07 
    +03:34 
    1:14:37 
    25:18 
    +00:35 
    +05:32 
    1:39:31 
    24:54 
    -00:24 
    +07:36 
    +07:36 
  6. 6 место
    №160
    п. Новинки, 32 года
    25:46 
    25:46 
     
    +03:08 
    52:18 
    26:31 
    +00:44 
    +06:34 
    1:19:57 
    27:38 
    +01:07 
    +10:52 
    1:47:01 
    27:03 
    -00:34 
    +15:06 
    +15:06 
  7. 7 место
    №179
    Дзержинск, 30 лет
    27:07 
    27:07 
     
    10 
    +04:29 
    53:54 
    26:46 
    -00:21 
    +08:10 
    1:21:14 
    27:20 
    +00:33 
    +12:09 
    1:50:07 
    28:52 
    +01:32 
    +18:12 
    +18:12 
  8. 8 место
    №159
    Нижний Новгород, 27 лет
    26:27 
    26:27 
     
    +03:48 
    54:33 
    28:06 
    +01:39 
    10 
    +08:48 
    1:23:35 
    29:02 
    +00:56 
    +14:31 
    1:53:16 
    29:40 
    +00:37 
    +21:21 
    +21:21 
  9. 9 место
    №162
    Дзержинск, 31 год
    27:11 
    27:11 
     
    11 
    +04:32 
    53:58 
    26:47 
    -00:23 
    +08:13 
    1:21:32 
    27:33 
    +00:46 
    +12:27 
    1:53:52 
    32:20 
    +04:46 
    +21:57 
    +21:57 
  10. 10 место
    №182
    Академия бега Дмитрия Павлова, Бор, 39 лет
    29:38 
    29:38 
     
    17 
    +06:59 
    58:14 
    28:36 
    -01:02 
    13 
    +12:29 
    1:27:22 
    29:08 
    +00:32 
    12 
    +18:17 
    1:56:02 
    28:40 
    -00:27 
    10 
    +24:07 
    +24:07 
  11. 11 место
    №163
    Нижний Новгород, 39 лет
    27:42 
    27:42 
     
    12 
    +05:03 
    56:57 
    29:14 
    +01:32 
    11 
    +11:12 
    1:27:23 
    30:26 
    +01:11 
    13 
    +18:18 
    1:58:01 
    30:38 
    +00:12 
    11 
    +26:06 
    +26:06 
  12. 12 место
    №184
    Балахна, 22 года
    28:57 
    28:57 
     
    15 
    +06:19 
    57:55 
    28:57 
     
    12 
    +12:10 
    1:27:17 
    29:22 
    +00:24 
    11 
    +18:12 
    1:58:21 
    31:03 
    +01:41 
    12 
    +26:26 
    +26:26 
  13. 13 место
    №174
    31 год
    24:17 
    24:17 
     
    +01:38 
    51:15 
    26:57 
    +02:40 
    +05:30 
    1:24:29 
    33:14 
    +06:16 
    10 
    +15:24 
    2:05:35 
    41:06 
    +07:51 
    13 
    +33:40 
    +33:40 
  14. 14 место
    №149
    Нижний Новгород, 27 лет
    29:25 
    29:25 
     
    16 
    +06:47 
    1:01:10 
    31:44 
    +02:18 
    15 
    +15:25 
    1:31:56 
    30:46 
    -00:58 
    14 
    +22:51 
    2:06:17 
    34:21 
    +03:35 
    14 
    +34:22 
    +34:22 
  15. 15 место
    №158
    Дзержинск, 35 лет
    28:02 
    28:02 
     
    13 
    +05:24 
    1:00:05 
    32:02 
    +03:59 
    14 
    +14:20 
    1:35:15 
    35:10 
    +03:07 
    15 
    +26:11 
    2:11:49 
    36:33 
    +01:22 
    15 
    +39:54 
    +39:54 
  16. 16 место
    №181
    Нижний Новгород, 34 года
    30:44 
    30:44 
     
    18 
    +08:05 
    1:03:23 
    32:39 
    +01:55 
    17 
    +17:38 
    1:37:31 
    34:07 
    +01:28 
    16 
    +28:26 
    2:13:54 
    36:23 
    +02:15 
    16 
    +41:59 
    +41:59 
  17. 17 место
    №152
    Нижний Новгород, 33 года
    26:55 
    26:55 
     
    +04:17 
    1:01:27 
    34:31 
    +07:35 
    16 
    +15:42 
    1:39:38 
    38:10 
    +03:39 
    17 
    +30:33 
    2:16:50 
    37:12 
    -00:58 
    17 
    +44:56 
    +44:56 
  18. 18 место
    №178
    Нижний Новгород , 29 лет
    32:45 
    32:45 
     
    19 
    +10:07 
    1:06:20 
    33:34 
    +00:48 
    19 
    +20:36 
    1:43:20 
    36:59 
    +03:24 
    18 
    +34:15 
    2:20:59 
    37:38 
    +00:38 
    18 
    +49:04 
    +49:04 
  19. 19 место
    №161
    Нижний Новгород , 25 лет
    28:49 
    28:49 
     
    14 
    +06:11 
    1:03:50 
    35:00 
    +06:10 
    18 
    +18:06 
    2:02:21 
    58:30 
    +23:30 
    19 
    +53:16 
    +53:16 
  20. 20 место
    №183
    Нижний Новгород, 32 года
    1:02:01 
    1:02:01 
     
    20 
    +39:22 
    1:34:13 
    32:12 
    -29:48 
    20 
    +48:29 
    2:05:58 
    31:44 
    -00:28 
    20 
    +56:53 
    +56:53 
  21. Олег Карасев
    Кстово
    38 лет
    №157
  22. Владимир Николаев
    STARTrunning
    Нижний Новгород
    36 лет
    №167
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    5:11:20 
    3:14:36 
    +2:45:33 
    +2:45:33 
  1. 1 место
    №190
    RRUNS, Нижний Новгород, 40 лет
    27:57 
    27:57 
     
    +06:44 
    57:06 
    29:08 
    +01:11 
    +14:36 
    1:27:40 
    30:33 
    +01:24 
    +19:41 
    1:56:43 
    29:03 
    -01:30 
    +24:18 
    5:11:20 
    3:14:36 
    +2:45:33 
     
  2. 2 место
    №164
    Нижний Новгород, 47 лет
    21:13 
    21:13 
     
    42:30 
    21:17 
    +00:04 
    1:07:59 
    25:28 
    +04:11 
    1:32:25 
    24:25 
    -01:02 
     
  3. 3 место
    №188
    НА МВД РФ, нижний новгород, 48 лет
    23:21 
    23:21 
     
    +02:08 
    47:01 
    23:39 
    +00:17 
    +04:30 
    1:12:12 
    25:10 
    +01:31 
    +04:12 
    1:39:06 
    26:54 
    +01:43 
    +06:41 
    +06:41 
  4. 4 место
    №155
    Балахна, 50 лет
    25:45 
    25:45 
     
    +04:32 
    52:43 
    26:58 
    +01:12 
    +10:13 
    1:20:31 
    27:47 
    +00:48 
    +12:31 
    1:50:48 
    30:17 
    +02:30 
    +18:23 
    +18:23 
  5. 5 место
    №146
    Академия бега Дмитрия Павлова, Нижний Новгород, 42 года
    26:10 
    26:10 
     
    +04:57 
    52:43 
    26:33 
    +00:22 
    +10:13 
    1:20:05 
    27:21 
    +00:47 
    +12:05 
    +12:05 
  6. 6 место
    №165
    I Love Running, Нижний Новгород, 40 лет
    26:45 
    26:45 
     
    +05:32 
    53:29 
    26:43 
    -00:01 
    +10:59 
    1:22:29 
    28:59 
    +02:15 
    +14:30 
    +14:30 
  7. 7 место
    №180
    Клб „Сайгак“, Городец, 47 лет
    28:10 
    28:10 
     
    +06:57 
    57:32 
    29:21 
    +01:11 
    +15:02 
    +15:02 
  8. 8 место
    №147
    Балахна, 58 лет
    29:28 
    29:28 
     
    +08:14 
    1:02:37 
    33:09 
    +03:41 
    +20:07 
    +20:07 
  9. Andrey Solovev
    Н.Новгород
    53 года
    №169
  10. Вячеслав Вишняков
    noclub
    Нижний Новгород
    48 лет
    №170
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:48:26 
    28:22 
    +01:01 
    +01:01 
  1. 1 место
    №186
    КЛБ ОКБМ, Нижний Новгород, 60 лет
    25:47 
    25:47 
     
    52:43 
    26:55 
    +01:08 
    1:20:04 
    27:20 
    +00:24 
    1:48:26 
    28:22 
    +01:01 
     
  2. 2 место
    №172
    Акрон, Тосно, 64 года
    28:28 
    28:28 
     
    +02:41 
    58:55 
    30:26 
    +01:57 
    +06:11 
    1:31:08 
    32:13 
    +01:46 
    +11:04 
    2:03:56 
    32:47 
    +00:33 
    +15:29 
    +15:29 
  3. 3 место
    №150
    Здоровье , Нижний Новгород, 67 лет
    29:26 
    29:26 
     
    +03:38 
    1:01:12 
    31:46 
    +02:19 
    +08:29 
    1:35:27 
    34:14 
    +02:27 
    +15:22 
    2:09:46 
    34:18 
    +00:04 
    +21:19 
    +21:19 
  4. 4 место
    №156
    Олень, Балахна, 68 лет
    26:37 
    26:37 
     
    +00:49 
    1:27:15 
    1:00:37 
    +34:00 
    +34:31 
    1:58:41 
    31:26 
    -29:11 
    +38:37 
    +38:37 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:00:22 
    24:11 
    -00:32 
    -00:32 
  1. 1 место
    №2
    Мулино, 31 год
    20:16 
    20:16 
     
    40:53 
    20:36 
    +00:20 
    1:02:20 
    21:27 
    +00:50 
    1:24:43 
    22:23 
    +00:56 
    1:47:13 
    22:29 
    +00:06 
    2:11:27 
    24:14 
    +01:44 
    2:36:11 
    24:43 
    +00:29 
    3:00:22 
    24:11 
    -00:32 
     
  2. 2 место
    №19
    Нижний Новгород, 28 лет
    23:14 
    23:14 
     
    +02:58 
    46:09 
    22:54 
    -00:19 
    +05:16 
    1:09:11 
    23:02 
    +00:07 
    +06:51 
    1:32:15 
    23:03 
    +00:01 
    +07:31 
    1:55:03 
    22:48 
    -00:15 
    +07:49 
    2:17:20 
    22:16 
    -00:31 
    +05:52 
    2:39:42 
    22:22 
    +00:05 
    +03:31 
    3:00:41 
    20:58 
    -01:23 
    +00:18 
    +00:18 
  3. 3 место
    №15
    СИБУР, Нижний Новгород, 25 лет
    24:19 
    24:19 
     
    +04:03 
    48:17 
    23:57 
    -00:22 
    +07:24 
    1:12:18 
    24:01 
    +00:03 
    +09:58 
    1:36:49 
    24:31 
    +00:29 
    +12:05 
    2:01:57 
    25:07 
    +00:36 
    +14:43 
    2:28:14 
    26:17 
    +01:09 
    +16:47 
    2:55:19 
    27:04 
    +00:47 
    +19:08 
    3:21:34 
    26:15 
    -00:49 
    +21:11 
    +21:11 
  4. 4 место
    №5
    КЛБ "Сайгак", Городец, 43 года
    23:38 
    23:38 
     
    +03:22 
    48:20 
    24:41 
    +01:03 
    +07:26 
    1:13:34 
    25:14 
    +00:32 
    +11:14 
    1:39:50 
    26:15 
    +01:00 
    +15:06 
    2:07:31 
    27:41 
    +01:26 
    +20:18 
    2:36:52 
    29:20 
    +01:38 
    +25:24 
    3:07:52 
    31:00 
    +01:40 
    +31:41 
    3:39:07 
    31:14 
    +00:13 
    +38:44 
    +38:44 
  5. 5 место
    №11
    Парсек, RRUNS , Бор, 34 года
    27:33 
    27:33 
     
    11 
    +07:17 
    55:14 
    27:41 
    +00:07 
    +14:21 
    1:22:52 
    27:37 
    -00:03 
    +20:31 
    1:50:54 
    28:02 
    +00:24 
    +26:10 
    2:19:05 
    28:11 
    +00:09 
    +31:51 
    2:47:22 
    28:17 
    +00:05 
    +35:54 
    3:15:38 
    28:16 
     
    +39:27 
    3:43:31 
    27:52 
    -00:23 
    +43:08 
    +43:08 
  6. 6 место
    №4
    Дзержинск, 48 лет
    29:29 
    29:29 
     
    14 
    +09:13 
    58:36 
    29:06 
    -00:22 
    13 
    +17:43 
    1:27:45 
    29:09 
    +00:02 
    13 
    +25:24 
    1:56:52 
    29:07 
    -00:01 
    10 
    +32:08 
    2:26:02 
    29:09 
    +00:01 
    +38:48 
    2:54:49 
    28:47 
    -00:21 
    +43:22 
    3:23:49 
    28:59 
    +00:11 
    +47:37 
    3:52:28 
    28:38 
    -00:21 
    +52:05 
    +52:05 
  7. 7 место
    №6
    Парсек ,Дневник бегуна ВК, Нижний Новгород, 38 лет
    26:29 
    26:29 
     
    +06:13 
    53:07 
    26:38 
    +00:08 
    +12:14 
    1:20:47 
    27:40 
    +01:02 
    +18:27 
    1:49:00 
    28:12 
    +00:32 
    +24:16 
    2:17:11 
    28:11 
    -00:01 
    +29:57 
    2:47:02 
    29:50 
    +01:39 
    +35:34 
    3:20:24 
    33:22 
    +03:31 
    +44:12 
    3:52:28 
    32:04 
    -01:17 
    +52:05 
    +52:05 
  8. 8 место
    №7
    ProSki, NN, 36 лет
    26:28 
    26:28 
     
    +06:12 
    52:56 
    26:28 
     
    +12:03 
    1:20:02 
    27:05 
    +00:37 
    +17:41 
    1:48:26 
    28:24 
    +01:19 
    +23:42 
    2:17:11 
    28:44 
    +00:20 
    +29:58 
    2:49:09 
    31:57 
    +03:12 
    +37:41 
    3:23:43 
    34:34 
    +02:37 
    +47:32 
    3:57:21 
    33:37 
    -00:56 
    +56:58 
    +56:58 
  9. 9 место
    №1
    Дневник Бегуна ВК, Балахна, 47 лет
    26:29 
    26:29 
     
    +06:13 
    53:10 
    26:41 
    +00:12 
    +12:17 
    1:23:00 
    29:49 
    +03:08 
    +20:40 
    1:54:24 
    31:24 
    +01:34 
    +29:40 
    2:31:00 
    36:35 
    +05:11 
    11 
    +43:46 
    3:09:50 
    38:50 
    +02:14 
    10 
    +58:23 
    3:51:38 
    41:47 
    +02:57 
    10 
    +1:15:27 
    4:28:07 
    36:28 
    -05:19 
    +1:27:44 
    +1:27:44 
  10. 10 место
    №12
    40 лет
    28:17 
    28:17 
     
    12 
    +08:01 
    57:33 
    29:16 
    +00:59 
    12 
    +16:40 
    1:27:15 
    29:41 
    +00:25 
    12 
    +24:55 
    1:58:02 
    30:47 
    +01:05 
    11 
    +33:18 
    2:30:41 
    32:38 
    +01:51 
    10 
    +43:27 
    3:08:05 
    37:23 
    +04:44 
    +56:37 
    3:51:42 
    43:37 
    +06:13 
    11 
    +1:15:30 
    4:31:07 
    39:24 
    -04:12 
    10 
    +1:30:44 
    +1:30:44 
  11. 11 место
    №20
    Беглецы, Королев, 44 года
    26:59 
    26:59 
     
    +06:43 
    55:56 
    28:57 
    +01:57 
    11 
    +15:03 
    1:26:11 
    30:14 
    +01:17 
    10 
    +23:51 
    1:58:18 
    32:07 
    +01:52 
    12 
    +33:34 
    2:33:52 
    35:33 
    +03:26 
    12 
    +46:38 
    3:11:32 
    37:40 
    +02:06 
    11 
    +1:00:04 
    3:50:43 
    39:10 
    +01:30 
    +1:14:31 
    4:32:31 
    41:48 
    +02:38 
    11 
    +1:32:09 
    +1:32:09 
  12. 12 место
    №17
    Нижний Новгород, 54 года
    31:52 
    31:52 
     
    18 
    +11:36 
    1:04:09 
    32:16 
    +00:23 
    16 
    +23:16 
    1:36:50 
    32:41 
    +00:24 
    16 
    +34:29 
    2:09:40 
    32:50 
    +00:09 
    15 
    +44:56 
    2:44:04 
    34:23 
    +01:33 
    14 
    +56:50 
    3:18:25 
    34:20 
    -00:03 
    12 
    +1:06:57 
    3:55:45 
    37:20 
    +02:59 
    12 
    +1:19:33 
    4:35:33 
    39:48 
    +02:28 
    12 
    +1:35:10 
    +1:35:10 
  13. 13 место
    №21
    Сормович, Нижний Новгород, 66 лет
    30:14 
    30:14 
     
    15 
    +09:58 
    1:02:24 
    32:10 
    +01:55 
    15 
    +21:31 
    1:35:38 
    33:13 
    +01:03 
    15 
    +33:18 
    2:09:49 
    34:11 
    +00:57 
    16 
    +45:06 
    2:45:23 
    35:33 
    +01:21 
    15 
    +58:09 
    3:22:29 
    37:06 
    +01:33 
    13 
    +1:11:02 
    4:00:01 
    37:32 
    +00:25 
    13 
    +1:23:50 
    4:36:36 
    36:34 
    -00:57 
    13 
    +1:36:13 
    +1:36:13 
  14. 14 место
    №22
    Орел, 32 года
    30:34 
    30:34 
     
    16 
    +10:18 
    1:07:56 
    37:21 
    +06:46 
    18 
    +27:02 
    1:45:26 
    37:30 
    +00:09 
    18 
    +43:06 
    2:20:40 
    35:13 
    -02:17 
    18 
    +55:56 
    2:59:28 
    38:47 
    +03:34 
    16 
    +1:12:14 
    3:38:35 
    39:07 
    +00:19 
    14 
    +1:27:08 
    4:23:16 
    44:41 
    +05:33 
    14 
    +1:47:05 
    5:03:16 
    39:59 
    -04:41 
    14 
    +2:02:53 
    +2:02:53 
  15. 15 место
    №8
    Nike run club, Дзержинск, 37 лет
    24:14 
    24:14 
     
    +03:58 
    50:22 
    26:07 
    +01:52 
    +09:29 
    1:19:31 
    29:09 
    +03:01 
    +17:11 
    1:50:10 
    30:38 
    +01:28 
    +25:26 
    2:25:27 
    35:17 
    +04:38 
    +38:13 
    +38:13 
  16. 16 место
    №14
    Ближе к Небу, 22 года
    27:32 
    27:32 
     
    10 
    +07:16 
    55:54 
    28:21 
    +00:49 
    10 
    +15:01 
    1:26:58 
    31:04 
    +02:42 
    11 
    +24:38 
    1:58:58 
    31:59 
    +00:54 
    13 
    +34:14 
    2:36:43 
    37:45 
    +05:46 
    13 
    +49:30 
    +49:30 
  17. 17 место
    №13
    Лукоянов, 53 года
    34:59 
    34:59 
     
    19 
    +14:43 
    1:11:59 
    37:00 
    +02:00 
    19 
    +31:06 
    1:50:27 
    38:28 
    +01:28 
    19 
    +48:07 
    2:28:43 
    38:15 
    -00:12 
    19 
    +1:03:59 
    3:09:34 
    40:51 
    +02:35 
    17 
    +1:22:21 
    +1:22:21 
  18. 18 место
    №3
    Богородск, 38 лет
    53:05 
    53:05 
     
    20 
    +32:49 
    1:20:30 
    27:25 
    -25:40 
    20 
    +39:37 
    2:17:11 
    56:40 
    +29:15 
    20 
    +1:14:50 
    3:18:03 
    1:00:52 
    +04:12 
    20 
    +1:53:19 
    3:50:21 
    32:18 
    -28:34 
    18 
    +2:03:08 
    +2:03:08 
  19. 19 место
    №16
    Нижний Новгород, 31 год
    31:52 
    31:52 
     
    17 
    +11:36 
    1:04:09 
    32:17 
    +00:24 
    17 
    +23:16 
    1:36:50 
    32:41 
    +00:24 
    17 
    +34:30 
    2:09:40 
    32:49 
    +00:08 
    14 
    +44:56 
    3:55:45 
    1:46:05 
    +1:13:15 
    19 
    +2:08:31 
    +2:08:31 
  20. 20 место
    №9
    Триатлон-НН, Нижний Новгород, 38 лет
    28:17 
    28:17 
     
    13 
    +08:01 
    58:53 
    30:36 
    +02:18 
    14 
    +18:00 
    1:34:56 
    36:02 
    +05:26 
    14 
    +32:36 
    2:13:54 
    38:58 
    +02:55 
    17 
    +49:11 
    +49:11 
  21. Владимир Масеев
    Бег 2.0
    Нижний Новгород
    42 года
    №10
  22. Анна Поддубная
    ......
    Нижний Новгород
    19 лет
    №18
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:43:31 
    27:52 
    -00:23 
    -00:23 
  1. 1 место
    №11
    Парсек, RRUNS , Бор, 34 года